Mobile Klimaanlage HTW-PB-035P18WF WIFI
Klimaanlage - Mobile Klimaanlage HTW-PB-035P18WF WIFI - HTWPB035P18
Mobile Klimaanlage, die heizt und kühlt, entfeuchtet, LC-Display, Fernbedienung, Leistung 3,5 kW, Raum bis zu 20 m2 Hergestellt in Spanien / Made in Spain
Vollständige Beschreibung des Produkts
Katalognummer:
HTWPB035P18
EAN:
Hersteller:
HTW
Unser Preis ab:
Verfügbarkeit:
Nicht vorrätig
Der Verkauf wurde beendet
Macht nichts, probieren Sie diese ähnlichen Produkte:
Beschreibung und Parameter
Zubehör (1)
Herunterladen
Bewertung
  • Mobile Klimaanlage mit Kühl-, Heiz-, Entfeuchtungs- und Lüftungsfunktion
  • Eine einzigartige Möglichkeit, Kondenswasser durch Selbstverdampfung abzuleiten
  • 24 Stunden einstellbarer EIN / AUS-Timer
  • Übersichtliche Parameteranzeige im LC-Display
  • Funktionale Fernbedienung
  • Enthält einen Luftfilter
  • WLAN steuerung!
Leistungsabgabe Kühlen / Heizen 3,5 / 3,5 kW
Optimale Raumgröße - 12–20 m2
Versorgungsspannung - 220 - 240 / 1 / 50 V / Ph / Hz
max. Betriebsstrom Kühlen   A
Anschlussleistung Kühlen / Heizen   kW
EER - 2,61 W / W
COP - 3,1 W / W
Energieeffizienzklasse Kühlen / Heizen -
Schalldruckpegel von 1 m -   dB(A)
Schallleistungspegel - 54 dB(A)
Luftdurchsatz - 400 m3 / h
Entfeuchten - 1,1 l / h
Kältemittel / Füllmenge / Eq. CO2 - R410A / 0,530 type / kg / t
Maße (b x h x t) 422 x 722 x 360 mm
Abmessungen Verpackung Abmessungen (b x h x t) 480 x 880 x 400 mm
Gewicht netto / brutto - 28 / 33 kg
Paketvolumen -   m3
Betriebstemperaturbereich Kühlen 17 ~ 35 °C
Betriebstemperaturbereich Heizen 7 ~ 23 °C